Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242561
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großer Markt
Großer Markt
Anmerkung
28.03.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampe wurde von Mitarbeitern des Betriebshofes am 27.03.2023 repariert.
Ihre Maerker-Redaktion