Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242565
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Westufer 22
Müllrose
Westufer 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde dem zuständigen Amt weitergeleitet.
Die Reparatur ist beauftragt worden.
Die Reparatur ist durch die zuständige Fachfirma ausgeführt worden.