Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beseitigung von Stolper- und Schlagkanten zugunsten von Rollatoren und Senioren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242579
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
23.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, ein Reparaturauftrag wurde ausgelöst.
02.05.2023 Die Reparatur wurde ausgeführt.