Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Falsche Platzierung optisch unabgestimnter Metallhindernisse im lichten Fahrraum des Radverkehrs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242580
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
23.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.03.2023 Der Hinweis wird aufgenommen und die Umsetzung der Empfehlung nach Abgleich der Rechtslage abgewogen.