Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausgeschlagener Pflasterbelag am Verbindungsweg nördlich G-SchollStraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242582
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
24.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2023 Eine Reparatur wird im Zuge des gesamten Reparaturumfanges mit eingeordnet.