Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
fehlende Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242591
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hövelstraße
Hövelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.