Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242592
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießen
Fünfeichener Weg 29
Rießen
Fünfeichener Weg 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Die Reparatur ist beauftragt worden.
Der Schaden wurde durch die zuständige Fachfirma behoben.