Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242593
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießen
Rautenkranzer Weg 6
Rießen
Rautenkranzer Weg 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt ist an das zuständige Amt weitergeleitet worden.
Die Reparatur wurde durch die zuständige Fachfirma durchgeführt.