Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zufahrt Buschwiesenkarree
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242612
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Schlehenstraße
Teltow
Schlehenstraße
Anmerkung
25.09.23 - Die zuständige Hausverwaltung wurde kontaktiert und ersucht, die Müllbehälter an einem anderen Ort für die Leerung bereit zu stellen. Nachkontrollen haben ergeben, dass dies so umgesetzt wird.
22.03.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.