Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
diverser Elektroschrott
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242630
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Bahnhofsplatz
Luckenwalde
Bahnhofsplatz
Anmerkung
Antwort der DB: Wir haben unseren zuständigen Bereich auf die beschriebene Situation hingewiesen und um Überprüfung gebeten.