Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Überwucherung von Verkehrszeichen in der Friedenstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242635
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.03.2023: Der Grundstückseigentümer wurde kontaktiert und aufgefordert, das Gewächs entsprechend zurückzuschneiden.