Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242644
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 95
Dorfstraße 95
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.04.2023 Die defekte Straßenbeleuchtung wurde durch eine Fachfirma wieder instand gesetzt.
Mit freundlichen Grüßen
Der MAERKER REDAKTEUR
Mit freundlichen Grüßen
Der MAERKER REDAKTEUR