Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Tüv abgelaufen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242673
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
John-Graudenz-Straße
Stahnsdorf
John-Graudenz-Straße
Anmerkung
23.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weitergeleitet wurde.
24.03.2023
Der Sachverhalt ist der Ordnungsbehörde bereits bekannt, der Außendienst war vor Ort, der Vorgang ist hier in Bearbeitung.