Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne Kastanienallee
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242681
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienallee 1
Kastanienallee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.