Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbare Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242686
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Mühlenweg 4
Wildenbruch
Mühlenweg 4
Anmerkung
15.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mühlenweg inkl. Einmündungsbereich wurde im Rahmen der jährlich ausgeschriebenen Straßenarbeiten profiliert.
Ihre Gemeindeverwaltung
27.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung