Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbarer Zustand der Einfahrt in den Mühlenweg und bis mind. zum MW Hausnummer 8
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242693
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Mühlenweg
Wildenbruch
Mühlenweg
Anmerkung
17.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mühlenweg wurde zwischenzeitlich profiliert. Bitte beachten Sie, dass Profilierungsarbeiten nur während einer längeren Trockenphase durchgeführt werden können, daher zog sich dies bis in den Mai hinein.
Ihre Gemeindeverwaltung
27.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung