Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
sehr tiefe Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242712
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Wacholderstraße
Wandlitz
Wacholderstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.