Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne Friedensallee Ecke Schubertstrasse
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242720
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedensallee
Stahnsdorf
Friedensallee
Anmerkung
24.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Wartungsunternehmen informiert.