Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242724
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fasanenstraße 20
Fasanenstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.