Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242738
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Michendorfer Weg 13
Wilhelmshorst
Michendorfer Weg 13
Anmerkung
05.04.2023
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
27.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung