Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg - Plastersteine Stolpergefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242741
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Sanddornweg 10
Neuseddin
Am Sanddornweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.