Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242742
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
23.05.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Stadtbetreibshof hat nun die passenden Leuchtmittel bekommen und diese ausgetauscht.
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 242554,235953.