Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen verlängerte Kirchstr. defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242744
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.