Status - erledigt (grün)
Beschreibung
regelmäßig Pfützen auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242752
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Im Kamp 50
Im Kamp 50
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zweckverband Bauhof TKS hat den unbefestigten Bereich mit Splitt aufgefüllt.