Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ständiges Arbeiten am Sonntag auch mit Maschinen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 242770
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmellwitz
Feldstraße
Schmellwitz
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.03.2023 / Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.