Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242776
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 68
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 68
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Entsorgungsunternehmen gemeldet.