Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Katze
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krieschow
Lausitzer Straße 54
Krieschow
Lausitzer Straße 54
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Katze wurde beseitigt.