Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242814
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
13. April 2023
Die Störung wurde behoben.
27. März 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28. März 2023
Die Wartungsfirma wurde informiert.