Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242829
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Weserstraße
Bernau
Weserstraße
Anmerkung
29.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
24.05.2023 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.