Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll im Gebüsch am Schotterparkplatz/Bauhofstr.: Autobatterie, Reifen, Hausmüll, Flüssigkeiten, etc.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242830
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
27.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
27.03.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
11.04.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt mit, dass die Abfälle beräumt wurden.