Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen seit Wochen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242833
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße
Rosa-Luxemburg-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Reparatur der Leuchten in der Rosa-Luxemburg-Straße ab Nr. 39 stadtauswärts wird noch einige Zeit in Anspruch nehmen. Hier liegt in der Rosa-Luxemburg-Straße ein Kabelschaden vor.
Die Leuchten in der Heidestraße und ab Rosa-Luxemburg-Straße 41 stadteinwärts sind wieder funktionstüchtig.