Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242834
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die zuständigen Kollegen weitergereicht.