Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242852
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Potsdamer Straße 12
Ragow
Potsdamer Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihre Meldung als Auftrag an unseren Dienstleister übergeben.
Bauhof Stadt Mittenwalde