Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt (brennt nicht)
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242868
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Unter den Linden
Briesen
Unter den Linden
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.