Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gartenabfälle mitten auf der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242869
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Potsdamer Straße 33
Saarmund
Potsdamer Straße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.04.2023:
Wurde beseitigt.
Ihre Gemeindeverwaltung