Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242877
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Cottbuser Ring
Friedersdorf
Cottbuser Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.04.2023: Die defekte Straßenbeleuchtung wurde der zuständigen Wartungsfirma gemeldet.