Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben am Torbogen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Mauerstraße 1
Mitte
Mauerstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.03.2023 / Bei einer Vor-Ort-Prüfung wurden keine Scherben mehr festgestellt.