Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242898
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Burgwall 7
Beelitz
Burgwall 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Der Missstand ist behoben.