Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242936
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 129
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 129
Anmerkung
27.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir haben das zuständige Wartungsunternehmen mit der Kontrolle und Reparatur beauftragt.