Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Eine große Fuhre Gartenabfälle am Ende der Eiszeitrinne hinter Schwanebeck in Richtung Niebede und Bauschutt etwa 500m weiter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242941
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Ein Mitarbeiter des Fachbereichs Bau war zur Inaugenscheinnahme vor Ort und hat die Situation zu Protokoll genommen.