Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gestrüpp, Holzkasten u.a abgelegt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242945
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28.03.2023 / Eine Besichtigung vor Ort bestätigten die Angaben. Der Grundstückseigentümer wird über die Ablagerung informiert und gebeten diese zu beräumen.