Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer erforderlich
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242950
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
27.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.03.2023 es wurde wieder ein Papierkorb aufgestellt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion