Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung geht nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242961
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sandow
Gubener Straße 14
Sandow
Gubener Straße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2023 / Ihr Hinweis wurde heute an die Alliander Stadtlicht GmbH weitergegeben.
27.03.2023 / Die Beleuchtung wurde repariert.