Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tanne behindert Straßeneinsicht
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242965
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biebersdorf
Dorfstraße
Biebersdorf
Dorfstraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion