Status - erledigt (grün)
Beschreibung
öffentliche Parkfläche blockiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242972
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drosselweg
Drosselweg
Anmerkung
31.03.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Verursacher wird aufgefordert die Nutzung zu beantragen oder die Fläche zu beräumen.
Ihre Maerker-Redaktion