Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242975
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Moselstraße
Blankenfelde
Moselstraße
Anmerkung
29.03.2023 Die Die Schäden im Seitenbereich wurden durch die DB (bzw. von den beauftragten Nachunternehmern) instand gesetzt.