Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Amselweg 2. Laterne an der Ecke gegenüber Nr. 5
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242976
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeburg
Amselweg 5
Seeburg
Amselweg 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.