Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242992
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blumenstraße 16
Blumenstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.