Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenverunreinigung durch Baustelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242998
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenstraße 31
Mühlenstraße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die zuständigen Kollegen weitergegeben.