Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schließzeiten Tore LAGA Gelände
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 243050
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Durch die zeitlich umfangreichen Rundgänge des Wachpersonals in unserem großen Gelände sind unterschiedliche Tor-Öffnungen möglich. Falls in letzter Zeit Tore "vergessen" wurden, entschulidgt sich das Wachpersonal und gelobt Besserung.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 242197.